Москва, д. Десна, ул. Строительная, д. 11с1
посмотреть на карте
info@smartex-group.com
Режим работы
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Заказать звонок
Смета
Пусто
Сливные и канализационные инженерные системы: особенности, выбор, монтаж

01.04.2019

Эффективная система водоотведения или канализации – сложное инженерное решение, которое требует не только правильных расчетов, но и подбора качественных комплектующих. Это актуально для всех сфер хозяйства: от устройства сточной конструкции в частном доме до оборудования крупного предприятия. Особое внимание необходимо уделить подбору таких комплектующих как сифоны, трапы, воронки, затворы.

Читайте также: о грувлочных соединениях для канализации

От качества этих узлов во многом зависят расходы на последующее обслуживание и ремонт сточной системы. Выгоднее приобрести качественные дорогостоящие комплектующие, которые будут служить годами без сложных ремонтно-профилактических работ. Прекрасным примером остается оборудование Hutterer&Lechner. Эти аксессуары для инженерных систем изготавливаются в Австрии и Германии, поэтому соответствуют высоким международным требованиям к надежности, экологичности, долговечности.

Важно знать: Первичные затраты на устанавливаемое оборудование полностью окупаются за счет низкой стоимости обслуживания, отсутствия необходимости в ремонте.

Предприятие выпускает канализационное оборудование с 1950 года. За это время производство разрослось, а благодаря использованию инновационных технологий продукция компании стала известна во всем мире. Ассортимент одних только канализационных комплектующих составляет около 600 наименований. Это позволяет подобрать решение, соответствующее инженерным требованиям проекта, специфике объекта и бюджету покупателя.

Что учесть при выборе

Подбирая комплектующие, необходимо учесть несколько моментов.

Продукция Hutterer&Lechner

Особенности монтажа

Hutterer&Lechner относится к сегменту профессионального оборудования, поэтому доверять его монтаж рекомендуется специалистам с соответствующим опытом. Комплект необходимых инструментов зависит от типа устанавливаемых деталей. Каждое изделие сопровождается подробной инструкцией производителя.

Важно знать: воспользуйтесь услугами профессионала, если речь идет о монтаже комплектующих от Hutterer&Lechner. От правильности установки во многом зависит срок службы изделия.

Читайте также: как подключить сифон.

Заключение

Оснащение для канализации и сточных систем Hutterer&Lechner считается одним из лучших в мире. Это технологически выверенные решения для инженерных систем разной сложности. В каталоге компании «Смартекс24» вы найдете большой ассортимент австрийского бренда. У нас представлено только оригинальное оборудование с гарантией качества. Менеджер компании готов проконсультировать по возникшим вопросам, помочь подобрать комплектующие.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà