Москва, д. Десна, ул. Строительная, д. 11с1
посмотреть на карте
info@smartex-group.com
Режим работы
Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Заказать звонок
Смета
Пусто
Скрытые системы инсталляции AlcaPlast: универсальное решение для нестандартных пространств

16.11.2020

Скрытые системы инсталляции AlcaPlast – это новый стандарт сантехники. В их изготовлении применяют актуальные технологии и первоклассные материалы. Такие конструкции стильно выглядят, имеют длительный срок эксплуатации, демонстрируют высокую функциональность, позволяют реализовать сложные дизайнерские решения. На сайте Smartex Group вы найдете широкий выбор продукции AlcaPlast по доступным ценам.

Что такое скрытые системы инсталляции

Скрытые системы инсталляции были разработаны для подключения сантехнического оборудования в современных домах. Базовые системы включают в себя:

Продукция AlcaPlast обеспечивает высокий комфорт эксплуатации и отлично выглядит. Опционально возможна установка экономного потребления воды и принудительной вентиляции.

Важно знать! Изделия AlcaPlast характеризуются малой толщиной. В ассортименте присутствуют стандартные (125 мм) и тонкие (84 мм) блоки.

Ассортимент продукции

Производителем предусмотрены разные типы монтажа. Установить инсталляцию можно в в замурованную стену, гипсокартоновую конструкцию, разместить по центру комнаты как отдельностоящую.

В каталоге компании Smartex Group вы найдете системы со следующими функциональными характеристиками:

Также в ассортименте магазина представлены сантехническая керамика и оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями.

Виды управления и инсталляций

Управляющие элементы могут быть расположены сверху или спереди. В зависимости от типа монтажа, высоты установки, архитектурных особенностей помещения можно выбрать наиболее удобный тип управления.

Для монтажа в гипсокартон предназначена модель АМ118, для замуровывания в стену – система АМ119. Каждая из них доступна в двух вариантах монтажной высоты. Кнопки управления могут быть оборудованы системой двойного слива. Это позволяет настроить объем воды в соответствии с вашими потребностями. Присутствует опция экономичного смыва. Подключение к водоснабжению возможно без каких-либо дополнительных строительных работ.

Важно знать! Многообразие решений достигается благодаря боковому присоединению воды. Конструкция в собранном виде занимает всего 170 мм.

Материалы и гарантии

Продукция AlcaPlast изготовлена из современных технологичных материалов. Они устойчивы к коррозии, сохраняют свои характеристики в течение всего срока эксплуатации. Функциональные модули надежны и долговечны, несущие конструкции изготовлены из металла, элементы, соприкасающиеся с водой, из высококачественного пластика. В качестве уплотнителей устанавливаются элементы из полимерных материалов. Производитель уверен в качестве своей продукции и предоставляет на нее расширенную гарантию до 15 лет.

Читайте также: Компания AlcaPlast: инновационное сантехническое оборудование, качество и надежность.

Достоинства скрытых систем инсталляции

Компания AlcaPlast уже несколько десятилетий работает на рынке и по праву завоевала репутацию законодателя мод в сантехническом оборудовании. Среди ключевых преимуществ ее продукции следующие.

Система активной вентиляции

Производитель поставляет системные решения для устранения нежелательного запаха. Они будут актуальны для туалетов, где отсутствует вентиляция, а также для инсталляций, расположенных в смежном санузле. Модуль уменьшает влажность воздуха, устраняет неприятные запахи, сохраняет благоприятный климат в помещении. Вентилятор устанавливается вместе с общей инсталляцией, не требует дополнительных затрат при обслуживании.

Сфера применения продукции AlcaPlast

Скрытые системы инсталляции актуальны для жилых и общественных помещений. Их эксплуатационный ресурс и функциональные достоинства позволяют с успехом использовать модули:

Линейка моделей для людей с ограниченными физическими возможностями позволяет организовать общественные туалеты в соответствии с современными требованиями, а также обеспечить должный уровень удобства и безопасности в лечебных заведениях, санаториях, реабилитационных центрах, домах престарелых.

Что нужно учесть при выборе

Если вы решили приобрести систему скрытой инсталляции AlcaPlast – это грамотные инвестиции в будущий комфорт и надежность инженерных коммуникаций. При выборе оборудования необходимо учитывать:

Если вы затрудняетесь в комплектации заказа, менеджеры компании Smartex Group проконсультируют по всем возникшим вопросам и помогут оформить покупку.

Выводы

Скрытые системы инсталляции AlcaPlast – это современные и надежные решения для подключения сантехники. Большой ассортимент дизайнов и компактные размеры позволяют с успехом использовать их в любых помещениях.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà